5 знаков зодиака, которые мстят после расставания

Расставание с некогда любимым человеком может быть разным: вы можете забыть друг о друге, как будто вас ничего и не связывало, можете остаться в приятельских или даже дружеских отношениях, а можете взаимно возненавидеть друг друга на долгие и долгие годы.

5 знаков зодиака, которые мстят после расставания

Но самое сложное, когда один человек пытается закончить все на хорошей ноте, а второй лишь охвачен вопросом «Как же отомстить?». Возможно, вы и не думали об этом, но знак зодиака может рассказать о том, способен ли человек на такую отчаянную мстительность. Топ-5 знаков зодиака, которые мстят после расставания, перед вами!

Овен

Кто точно не остановится ни перед чем и изо всех сил будет пытаться заставить вас пожалеть о том, кого вы потеряли, – так это Овен. В них по своей сути заложено очень много разрушительной энергии, которая при направлении не в то русло может повлечь не самые приятные последствия. Овны всем сердцем верят в любовь на всю жизнь и стремятся ее найти, но если случается так, что им с их партнером нужно расстаться, – быть беде. Главная цель Овнов – доказать вам, что они лучше себя в прошлом. Достичь новых высот, получить повышение на работе, заработать миллион долларов – все это они будут стараться сделать как можно быстрее. Но самое грустное то, что они будут заниматься этими делами не на благо себя самих, а лишь чтобы позлить вас.

Козерог

Козероги являются настоящими профессионалами в плане сокрытия своих чувств. Они сразу удалят ваш номер, забудут ваш адрес и с трудом смогут вспомнить ваше имя. Но, к сожалению, это лишь с виду. На самом деле внутри Козерога будет бушевать настоящая буря, которой он вряд ли сможет поделиться даже с друзьями.

Самое страшное в этой ситуации то, что Козерог будет просто убегать от своих истинных внутренних ощущений, накапливая весь негатив внутри себя. А это чревато тем, что в определенный момент внутри места просто не останется – и произойдет настоящая катастрофа. Козерог просто взорвется от переизбытка невышедших эмоций и может натворить каких-нибудь глупостей.

Лев

Львы, как правило, не привыкли к расставаниям. А все потому, что ну как можно бросить такого прекрасного и вообще самого лучшего человека, как Лев? Само собой, это мысли самих Львов. Но если каким-то образом произошло так, что Льва все же бросили, – это станет для него настоящим ударом. Он вряд ли сможет осознать свои ошибки и вынести правильные уроки из завершившихся отношений, напротив – Лев будет винить во всех причинах разлада их взаимоотношений своего бывшего партнера, пытаясь подбить его репутацию и положение в обществе.

Рак

Раки являются одним из самых эмоциональных знаков зодиака, и именно поэтому им очень сложно контролировать свои чувства. Возможно, в первое время после расставания они будут пытаться сохранить приятельские взаимоотношения со своим бывшим партнером. Но надолго их не хватит.

В отношениях Раки привыкли отдавать себя полностью, окружать свою вторую половинку заботой и вниманием, и, скорее всего, им станет просто жаль себя за потраченное время и энергию, и тут начнется самое интересное. Что именно – предугадать нельзя, так как Раки всегда идут на поводу у своих внутренних импульсов, что чаще всего и заставляет их вести себя мстительно и необдуманно.

Телец

Очень тяжело проживают разрыв отношений Тельцы. Они являются максимально семейными людьми. Для ощущения безопасности Тельцам обязательно нужен любящий их человек рядом. Ни о какой дружбе с бывшими и речи быть не может. Телец определенно будет считать их предателями и попросту нехорошими людьми. Скорее всего, из-за Тельца поползут некрасивые слухи об их прошлых отношениях, которые он с удовольствием будет распускать направо и налево. Такие вещи могут выбить из колеи ничего не подозревающего об этом бывшего партнера, когда он об этом узнает.

Источник фото: EastNews