5 женских знаков зодиака, которым лучше без мужчины

Все ли женщины нуждаются в сильном мужском плече? 

5 женских знаков зодиака, которым лучше без мужчины

Казалось бы, да. Однако многим представительницам женского пола хорошо живется и одним. Как оказалось, это напрямую связано с их знаком зодиака.

БЛИЗНЕЦЫ

Женщины-Близнецы – одни из самых недоверчивых особ. Они весьма непостоянны и импульсивны. В крепких, стабильных отношениях Близнецам быстро становится скучно. Им вообще сложно поверить в то, что они могут быть действительно кому-то нужны. К мужчинам Близнецы присматриваются очень долго, оценивая их со всех сторон. И чаще всего отбор Близнецов мало кто может пройти, как бы ни старался.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы слишком ценят свою свободу, чтобы менять ее на отношения и тем более на брак. Женщины-Стрельцы уверены в том, что мужчины будут сдерживать их личностное развитие и станут препятствием к достижению поставленных целей.

Стрельцы не любят чувствовать себя должными кому-либо – именно поэтому чаще всего предпочитают оставаться в одиночестве.

ОВЕН

Быстрый темп жизни, сиюминутное принятие решений и огромное количество жизненной энергии – это все про Овнов. Женщины-Овны – настоящие «энерджайзеры». Далеко не все могут поспеть за их жизненным темпом. Поэтому, вместо того чтобы без конца искать подходящих партнеров, пробовать начинать отношения и иногда, возможно, ошибаться, Овны предпочитают жить в комфортной для себя обстановке.

ТЕЛЕЦ

Тельцы стабильны и любят окружать себя большим количеством привычек и ритуалов. Они не потерпят рядом с собой критиканов, стремящихся нарушить их спокойствие. Женщины-Тельцы чувствительны к критике и замечаниям, они испытывают комфорт только тогда, когда с ними соглашаются и потакают их мнению.

Малому количеству мужчин нравится быть под каблуком, и именно поэтому Тельцы чаще всего остаются без пары.

КОЗЕРОГ

Козероги, так же как и Овны, крайне энергичны. Поэтому партнеры, находящиеся рядом с ними, должны быть либо такими же, либо еще лучше. Женщины-Овны не будут мириться с недостатками своих половинок, им не нравится тянуть за собой мужчин, так как в таком случае в их глазах они теряют свою мужественность. Козероги вполне комфортно ощущают себя в одиночестве, и такой формат жизни им очень даже нравится.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая