5 женских знаков Зодиака, из которых получаются самые послушные и покладистые жены

Когда мы выходим замуж, то мечтаем о том, чтобы этот союз длился всю жизнь. 

5 женских знаков Зодиака, из которых получаются самые послушные и покладистые жены

Вряд ли мы думаем: «Ха! А ведь и я когда-нибудь разведусь! Интересно, почему это случится?!». В самом начале семейной жизни ведем себя наилучшим образом и даже в каких-то несовершенствах партнера видим очарование. Любовь, терпение и понимание – основы успешного брака. Но не всем удается сохранить их годами. В зодиакальном семействе есть женщины, которым это удается. Это самые послушные и покладистые жены. Вы одна из них?

Жена-Рак – идеальная супруга во всех отношения! Она верна и стабильна, а cемья – ее главная ценность. Жениться на женщине-Раке - это значит жить с той, которая всегда поймет, поддержит и никогда не будет лгать. Жена-Рак не изменяет своему партнеру. На протяжении лет она подстраивается под мужа, но и не терпит несправедливого к себе отношения. Рак умеет сглаживать углы и избегать конфликтные ситуации. Ей удается создать уютную, спокойную атмосферу, в которой все заботятся друг о друге. Такая жена вдохновляет своего возлюбленного и раскрывает в нем потенциал. Рядом с ней легко быть успешным. Женщина-рак не гонится за авторитетом, а, наоборот, на людях с удовольствием угождает своему любимому человеку.

Женщиа-Рыбы призваны дарить любовь. Она ранима, чувственна, эмоциональна и мечтательна. Жить в счастливой сказке – ее главная мечта. Семейная жизнь Рыбы, и, правда, похожа на идиллию. Она хорошо чувствует своего партнера и создает для него максимально комфортную обстановку. Она предана и умна. Умение прощать, вдохновлять, восхвалять и боготворить заложено в Рыбах с детства. Из них вырастают покладистые и заботливые жены. Хранительницы домашнего очага и лучшие мамы – так можно сказать о супругах, рожденных под этим знаком Зодиака.

Женщина-Весы – в пятерке лучших жен. Она разумна и сдержанна. Такая женщина никогда не манипулирует мужчиной и не играет на его чувствах. Весы искренна и открыта. Более того, она невероятно романтична и сексуальна, а для супружеской жизни - это один из важных аспектов. Она не боится экспериментов и будет долгое время интересна партнеру в интимной близости. Ради любимых и родных женщина-Весы готова на многое. Это добрая и терпеливая женщина, умеющая сохранять в доме мир и покой.

Женщина-Телец очень умна, поэтому с ней интересно не только в физическом плане. Она душа компании и семейных праздников. Это настоящая запасливая хозяйка и любительница чистоты. В ее доме уютно и пахнет пирогами. Она любит дорогую обстановку и не скупится на красивые вещи. Это преданная супруга и лучшая мама - заботливая, внимательная, спокойная и рассудительная. Ей важен психологический комфорт и его она создает изо дня в день. Жена-Телец невероятно благодарная, и если ее муж – заботливый и внимательный человек, то он будет окружен любовью и чуткостью долгие годы.

Женщина-Водолей сильна и независима, она не может терпеть скуку и однообразие. Это динамичная женщина, которая все держит под контролем. Но это не значит, что в семейной жизни они главенствует. Ее мужчина стоит на пьедестале и получает все, что ему необходимо: уважение, восхищение, понимание, нежность и заботу. Иногда Водолей кажется сумасбродной, но это так очаровательно! У нее хорошее чувство юмора и она полна удивительных идей. Нескучная семейная жизнь – что в этом плохого?!

Автор: Юлия Теленицкая