5 секретов, как женить на себе мужчину-Овна

Мужчины-Овны, как известно, упрямые и очень темпераментные. Но что делать, если такой мужчина является вашим избранником? 

5 секретов, как женить на себе мужчину-Овна

Как подвести его к тому, что пора переходить на новый уровень отношений – женитьбу? Звезды раскрывают вам 5 секретов, которые помогут в этом нелегком деле.

Секрет первый: будь принцессой-недотрогой

Да, возможно, короткая юбка и блузка с глубоким вырезом привлекут внимание мужчины-Овна, но переходить на уровень высоких отношений с такой дамой он не захочет. Чтобы Овен относился к вам серьезно, вам нужно какое-то время побыть принцессой-недотрогой, нуждающейся в его помощи и заботе.

Романтичное платье чуть ниже колена – ваш маленький ключик к успеху. Лаконично и мило!

Секрет второй: благодари его

Выражение вашей благодарности в адрес Овна – еще один важный пункт в построении серьезных взаимоотношений. Неважно, глобальная ли это помощь или же он просто открыл перед вами дверь, – мужчина-Овен должен обязательно думать, что без него вы бы ни за что не справились.

Секрет третий: скрывай свои намерения

Наверное, это самый сложный секрет для применения в жизни: Овен ни в коем случае не должен догадываться, что вы уже готовы бежать под венец и он – мужчина всей вашей жизни. Вы должны быть неприступной крепостью, которая сама еще находится в раздумьях и до конца не уверена, нужно ли вам это.

Немного холодности и грамотного флирта уж точно не навредят вашим отношениям, а лишь укрепят их!

Секрет четвертый: будь неприступна

Возможно, вы даже еще не знакомы с вашим избранником, но часто с ним пересекаетесь. Не спешите подавать знаки и строить глазки. Возвращаемся к предыдущему пункту – холодность и неприступность! Овнам нравится добиваться внимания интересующих их дам, дайте им возможность проявить себя самим.

Секрет пятый: пусть он «созреет»

Очень важный момент: до 30 лет мужчинам-Овнам вряд ли будет интересен брак и все к нему прилагающееся. В молодом возрасте они очень непостоянны и вряд ли останутся верны своей избраннице. Другое дело – зрелые Овны, которым уже не интересны интрижки и загулы – они свое повидали! Поэтому, если ваш избранник младше 30 лет, придется немного подождать.

И самое главное – никогда не рассказывайте мужчине-Овну о том, что вы знаете эти секреты: они не терпят продуманности и сознательных манипуляций.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая