5 причин, почему женщины-Водолеи всем кажутся странными

Водолеями управляет планета Уран. Она отвечает за все необычное и нестандартное в поведении людей, родившихся под ее покровительством. 

5 причин, почему женщины-Водолеи всем кажутся странными

Мужчины, если вы начали отношения с девушкой-Водолеем, то узнайте, чего же такого диковинного можно от нее ожидать! Приготовьтесь к увлекательным приключениям в ваших отношениях! Скучно вам точно не будет.

Странность первая: королева бала

Немного рассеянности – это не страшно. Но вот то, как она проявляется и при каких ситуациях, – тут стоит задуматься. Приведем пример! Допустим, вечером у вас запланирована светская вечеринка с дресс-кодом, этикетом, изысканными манерами и даже дворецкими. Вам заранее доставили приглашение и сообщили о теме мероприятия. Но ваша девушка-Водолей, несмотря ни на что, пришла на вечеринку в спортивном костюмчике. Пф-ф-ф… Вы, мягко говоря, удивлены, а она – абсолютно спокойна. Ну подумаешь, забыла переодеться! Драмы вовсе нет – в любом одеянии дама-Водолей сможет стать королевой бала.

Странность вторая: только особенное свидание

Вы можете осыпать ее розами, рассыпаться в комплиментах и бросать на нее недвусмысленные взгляды, но девушка-Водолей останется равнодушна и не даст никакой ответной реакции. Как же так? А все просто! Обычные ухаживания этой воздушной красотке не по нраву, она всегда хочет чего-то нестандартного и нового.

Поэтому, чтобы завоевать ее внимание, придется действительно постараться. Полет на воздушном шаре или ужин на крыше небоскреба – что-то в этом духе! Подключай фантазию и удивляй ее!

Странность третья: думы о своем

С первого взгляда Водолей может показаться вам очень высокомерной особой. Как-то не так посмотрела, что-то лишнее в своей реплике обронила, не такой жест показала… А это все из-за странности первой. Она просто думала о своем и не желала вам зла! Это точно!

Странность четвертая: жажда новых ощущений

Непредсказуемость досуга девушки-Водолея – стандартная история для этой особы. Каждый день она старается делать отличным от предыдущего, незабываемым и ярким. Взрывной темперамент и жажда новых ощущений берут свое и не оставляют ей шанса для скуки и лени. Тебе придется включиться в эту игру и участвовать в самых неожиданных квестах.

Странность пятая: никаких сплетен!

Представительницы знака зодиака Водолей – не лучшие партнеры для обсуждения последних новостей и сплетен. Они терпеть не могут говорить о ком-то за спиной и при возможности стараются не давать делать этого окружающим. Они честолюбивые и справедливые девушки! И это похвально!

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая