5 миллионов не предел? Аффлека застукали за выбором кольца у Tiffany

В магазин актер пришел с мамой и сыном.

5 миллионов не предел? Аффлека застукали за выбором кольца у Tiffany

За четыре месяца своего возобновленного романа Бен Аффлек и Дженнифер Лопес успели многое. Вместе отдохнули на яхте, отпраздновали свои дни рождения, познакомили детей. Пришло время и пожениться. Во всяком случае Бен Аффлек, похоже, к этому вполне готов.

Аффлека застукали за выбором кольца у Tiffany

People сообщает, что вчера актера заметили в торговом центре Westfield Century City в магазине Tiffany & Co в Лос-Анджелесе. На фото видно, что Аффлек рассматривает витрины с кольцами. На нем надета светло-серая футболка, джинсы и серый свитер. Рядом находились мать актёра Крис Энн Болдт и 9-летний сын Сэмюэл.

Выбрал ли 49-летний Аффлек кольцо и какое именно, фотографу заснять не удалось. Но можно смело предположить, что оно будет стоить больше пяти миллионов долларов.

Аффлек и Лопес поженятся

На прошлую помолвку, в 2002 году, актер подарил Дженнифер Лопес кольцо Harry Winston с розовым бриллиантом в 6,1 карата и стоимостью 2,5 миллиона долларов. Логично, что следующее кольцо должен украшать более крупный бриллиант. А учитывая, что только за последние 10 лет бриллианты подорожали на 110%, получается, что 5 миллионов за кольцо не предел.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна