4 веских причины взять с собой в отпуск планшет

Международный бренд Prestigio представил планшет Prestigio Wize 3131 3G, который отлично подойдет для серфинга в интернете и решения повседневных задач. Однако по-настоящему незаменимым он станет, когда вы соберетесь в долгожданное путешествие, и вот почему:

4 веских причины взять с собой в отпуск планшет

Причина №1 — выносливая батарея

Как правило, в отпуске мы часто используем приложения, которые быстро изнашивают батарею смартфона — Google Maps, TripAdvisor, Booking, Instagram и другие. Особенно неприятным сюрпризом может стать низкий заряд аккумулятора в момент, идеально подходящий для запоминающегося фото.

Prestigio Wize 3131 3G оснащен выносливой батареей емкостью 5000 мА•ч и встроенным режимом экономии батареи Doze. Планшет может работать без подзарядки в течение нескольких дней, помогая вам решать текущие задачи, находить необходимую информацию и просматривать социальные сети, не беспокоясь о заряде смартфона.

Причина №2 — снижение расходов на связь

С распространением бесплатной сети Wi-Fi, путешественники все реже стали использовать локальные SIM-карты, отдавая предпочтение общению в соцсетях и мессенджерах.

Однако если вам необходимо предсказуемо оставаться на связи 24/7, рациональным выбором будет сочетание выгодных тарифных планов от разных телеком-операторов. С Prestigio Wize 3131 3G вы можете позволить себе использовать любые удобные комбинации, ведь планшет поддерживает работу одновременно с двумя SIM-картами.

Причина №3 — удобство просмотра любого контента

Каждому путешественнику знакомо желание с пользой провести время в дороге или скоротать вечер в отеле, однако мало кто может позволить себе взять в отпуск тяжелые книги или дорогой ноутбук для работы и просмотра фильмов.

В этом смысле Prestigio Wize 3131 3G может стать незаменимым спутником в любой поездке: 10,1-дюймовый экран с IPS-матрицей позволяет с комфортом смотреть фильмы, четырехъядерный процессор и 1 ГБ операционной памяти обеспечивают достаточную мощность даже для «тяжелых» игр, а встроенное приложение eReader Prestigio открывает доступ к огромной библиотеке книг на 25-ти языках.

Причина №4 — компактность и комфорт

Несмотря на достаточно широкий экран, Prestigio Wize 3131 3G весит всего около 400 г и не займет много места в вашем рюкзаке или даже дамской сумке. Аккуратный корпус с закругленными углами обеспечит комфортную работу с гаджетом в любых обстоятельствах.

Кстати, если вам захочется превратить планшет в полноценную рабочую станцию, вы всегда можете это сделать, подключив одну из компактных Bluetooth клавиатур, которые сейчас широко представлены в магазинах электроники.

Бонус: причина №5 — гаджет обойдется вам дешевле, чем ночь в отеле

На большинстве популярных туристических маршрутов путешественники могут потратить 100$ на ужин в хорошем ресторане, билеты на экскурсию или в парк развлечений, ночь в отеле средней ценовой категории. На наш взгляд, целесообразно еще до отпуска вложить сопоставимую сумму в гаджет, который сделает ваш отдых комфортнее, позволит снизить некоторые расходы и в итоге станет одной из самых рациональных покупок.

Приобрести планшет Prestigio Wize 3131 3G можно по ссылке: https://www.mvideo.ru/products/planshet-prestigio-multipad-wize-10-16gb-3g-black-pmt3131-30027994