48-летняя Дарья Повереннова ответила, готова ли родить ребенка новому мужу

Артистка вышла замуж 14 февраля этого года.

48-летняя Дарья Повереннова ответила, готова ли родить ребенка новому мужу

Актриса театра и кино Дарья Повереннова рассказала, готова ли завести ребенка со своим новым мужем, директором Московской школы управления «Сколково» Андреем Шароновым. Откровенными подробностями своей личной жизни артистка поделилась в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия 1».

Так, во время беседы с Поверенновой ведущий Борис Корчевников поинтересовался, готовы ли новоиспеченные супруги к общим наследникам. Вопрос смутил героиню передачи, однако она все же на него ответила.

«Вы мне задали технически сложный вопрос! Но все возможно!» — рассказала артистка.

Напомним, дочь Полину Дарья Повереннова родила в 1995 году, находясь в браке с актером Александром Жигалкиным, с которым рассталась спустя 10 лет совместной жизни. После этого актриса состояла еще в двух отношениях, а восемь лет назад начала встречаться с предпринимателем, директором школы управления «Сколково» Андреем Шароновым, за которого вышла замуж 14 февраля этого года. По признанию Поверенновой, пара так долго шла к замужеству из-за предыдущих отношений друг друга: влюбленные хотели, чтобы их решение было обдуманным и взвешенным.

Также наследники есть и у Шаронова: он воспитывает двоих детей, которых завел в первом браке. Его супруга скончалась в 2012 году от инсульта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин