«47 лет, а все языки показывает»: Наташу Королеву раскритиковали за вульгарный образ аборигена

Звезда представила новое шоу со своим участием.

«47 лет, а все языки показывает»: Наташу Королеву раскритиковали за вульгарный образ аборигена

Певица Наташа Королева поделилась дерзким снимком, сделанным во время съемок шоу «Племя». Но вместо комплиментов исполнительница хита «Подсолнухи» получила волну критики.

Звезда российской эстрады анонсировала новое шоу, в котором участвовала во время своего визита в Африку. Королева опубликовала на своей странице в Instagram пикантный снимок для привлечения внимания к проекту.

Наташа позировала в весьма откровенном наряде: коротком черном топе и юбке с разрезом от самой талии. Зато голову звезды украсил тюрбан из ярко-голубого материала, а руки почти по локоть были закрыты украшениями в этническом стиле.

Пикантности снимку добавило выражение лица Наташи: она игриво высунула язык, прижимая его к верхней губе. При этом певица томно смотрела в объектив, положив ладони на бедра.

Некоторые сочли образ Наташи экзотичным, но большинство раскритиковали и позу, и наряд артистки. Королевой напомнили о возрасте и правилах приличия и попросили не брать пример с мужа, который зарабатывает, раздеваясь за деньги.

«Уже ведь не девочка», «47 лет, а все языки показывает», «Пошло. Когда уже угомонитесь?», «Мне тоже не нравится фото с языком», «Язык смотрится отвратительно», — возмутились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова