Разлучница Сиенна Миллер в результате осталась одна

Буквально три недели назад Сиенна Миллер веселилась в компании женатого миллиардера на отдыхе в Италии, а теперь она снова одна. 26-летняя актриса полностью подавлена и разбита. 33-летний Бальтазар Гетти кинул ее в Нью-Йорке, сказав, что ему срочно надо ехать по работе в Лос-Анджелес. А на самом деле он решил вернуться к своей семье и поехал с повинной к жене и четырем детям.

Разлучница Сиенна Миллер в результате осталась одна

«Он понял, что совершил ошибку. Он пытался держать Сиенну на расстоянии и сказал ей, что все кончено, отчего Сиенна пришла просто в ярость. Она звонила ему и постоянно писала смс. Сейчас она планирует поехать в Лос-Анджелес, так как верит, что сможет вернуть его, если они пообщаются с глазу на глаз». Она опустошена, ведь, Бальтазар дистанцировался он ее и эмоционально, и географически.

Друзья актрисы говорят, что она постоянно звонит своей маме вся в слезах и просит совета. «Мама сказала Сиенне дать Бальтазару свободу. Но Сиенна боится, что вдруг, если она даст ему слишком много свободы, то окончательно его потеряет».

Из-за этого скандала репутация Сиенны в Голливуде становится все хуже и хуже. Из-за множества любовных интрижек ей уже дали прозвище «Sluttyenna» и «Serial Miller», что то вроде «Шлюхаенна» и «Серийная Миллер». Людям не понравилось, что она увивалась за тогда еще женатым Джудом Лоу.

Источник фото: Daily Mail