45-летняя Камерон Диаз задумалась об усыновлении ребенка

Когда-то Камерон Диаз была ярой противницей браков и детей, предпочитая оставаться свободной от каких-либо обязательств. Однако время идет, и теперь 45-летняя актриса всерьез подумывает над усыновлением ребенка.

45-летняя Камерон Диаз задумалась об усыновлении ребенка

Уже почти три года Камерон замужем за музыкантом группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом. Когда одна из самых закоренелых «холостячек» Голливуда собралась под венец, журналисты атаковали Диаз вопросами о детях, однако актриса всегда говорила, что это слишком большая ответственность. «Меня никогда не привлекала роль матери, слишком уж это тяжело. Это как работа 24 часа в сутки», - говорила Диаз. Но на днях инсайдеры сообщили, что Камерон и Бенджи планируют усыновить ребенка.

«Она больше не хочет отвязной жизни и готова иметь большую семью, - говорит источник. – Они пытались завести своего ребенка, но у них не получилось, и теперь пара планирует взять приемного новорожденного малыша». Инсайдер добавляет, что супруги не собираются лететь за ним в страны третьего мира, а планируют взять американского ребенка.