«457-й день каникул»: бывшая жена Арми Хаммера наслаждается отдыхом на фоне скандала

Элизабет Чэмберс нашла новое хобби во время пребывания на Каймановых островах.

«457-й день каникул»: бывшая жена Арми Хаммера наслаждается отдыхом на фоне скандала

Бывшая возлюбленная Арми Хаммера, похоже, не планирует покидать Каймановы острова. В райском уголке Элизабет Чэмберс и ее с Арми детей застал карантин. После расставания с Хаммером актриса обещала ему привезти детей домой еще в октябре, однако не сдержала слов, в результате чего Арми не мог увидеться с наследниками почти полгода. К счастью Хаммера, после Нового года ему удалось попасть на Каймановы острова, предварительно сдав несколько тестов на коронавирус, и воссоединиться с семьей.

На днях Чэмберс показала своим подписчикам в Instagram, как проходит ее жизнь на Каймановых островах. Ее с Арми дети, 6-летняя Харпер и 3-летний Форд, все еще с мамой. Элизабет опубликовала пару фотографий: на одной из них она отдыхает, лежа на капоте внедорожника. «Отмечаю 457-й день завершающихся рождественских каникул двухчасовой поездкой по бездорожью. Теперь это новое любимое занятие малышей — очень утомительное. Всем счастливой недели», — подписала кадр Чэмберс.

Тем временем ее супруг стал объектом странного «расследования»: недавно в Сети появились скриншоты сообщений якобы из личного аккаунта Хаммера, в которых он общается со своей знакомой. В одном из сообщений актер признается собеседнице, что он «100% каннибал». Контекст переписки неизвестен так же, как и правдивость обсуждаемых скриншотов. Тем не менее новость вызвала бурные обсуждения среди подписчиков Хаммера, которые в шутку (или нет) предполагают, что Арми вампир или убийца.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова