45-летняя Хлоя Севиньи снялась обнаженной на 9-м месяце беременности

В мае актриса впервые стала мамой, а ранее снялась в откровенной фотосессии для Playgirl.

45-летняя Хлоя Севиньи снялась обнаженной на 9-м месяце беременности

Журнал Playgirl представил новый выпуск, обложку которого украсила беременная Хлоя Севиньи. Актриса снималась в этой фотосессии еще в марте, всего за несколько недель до того, как появился на свет ее сын Ваня. На снимках она предстала полностью обнаженной и без макияжа, демонстрирующей свой живот на девятом месяце беременности.

Интервью журналу Хлоя дала в мае, когда уже стала матерью.

Это должно было случиться в начале моего четвертого десятка, но не случилось. И я подумала, что надо активно постараться. Некоторое время действительно пришлось бороться [за беременность],

— поделилась актриса.

Хлоя рассказала, как один вечер с ее бойфрендом Синишей Маковичем, арт-директором нью-йоркской галереи Karma Art, изменил ее жизнь:

Мы ходили на танцы, выпили там. Потом пошли домой… И там все случилось. И на этот раз оно сработало. Хотя долго у меня с этим были проблемы. И я подумала: ого, она или он все-таки хочет остаться с нами.

Во время беременности Хлоя рассказывала, что наслаждается своим положением:

Все говорят мне, что потом я буду скучать по беременности, поэтому я стараюсь наслаждаться сейчас. Мне очень нравится внимание, которое мне уделяет бойфренд, и все эти массажи и растирания ног. Но ноги у меня прилично распухли, не влезаю ни в одну из своих пар обуви.