«45 лет — отличный возраст для детей»: Анна Семенович не боится рожать

Анна Семенович заморозила свои яйцеклетки, чтобы родить в 45.

«45 лет — отличный возраст для детей»: Анна Семенович не боится рожать

Анна Семенович, в прошлом фигуристка и экс-солистка группы «Блестящие», провела в своем Instagram игру «Вопрос-ответ» в сторис. Поклонников певицы очень интересовало, хочет ли она детей и когда планирует их заводить.

Семенович 41 год, она не замужем и пока не стала мамой. И, как оказалось, Анна по этому поводу не переживает. На вопросы поклонников она отвечала, что хочет родить ребенка. Раньше, по словам певицы, она детей совсем не хотела, но сейчас вполне готова к материнству.

Подписчицы Семенович интересовались не только ее личной жизнью, но и советовались насчет своей. 34-летняя фанатка артистки пожаловалась, что все вокруг торопят ее с рождением ребенка, но она пока не видит себя мамой. На это певица ответила, что слушать нужно только себя, не обращая внимания на упреки окружающих.

Семенович уверенно заявила поклонникам, что ее возраст — лучший для рождения первенца. Через несколько лет она планирует появление наследника: «45 — отличный возраст для детей. Осознанный и еще молодой». Анна рассказала, что основательно подготовилась к поздней беременности и на всякий случай заморозила свои яйцеклетки. Теперь она может стать мамой в любом возрасте путем суррогатного материнства или искусственного оплодотворения.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Малоземова