43-летняя Шакира восхитила поклонников видом сзади: «Привлекательнее 20-летних»

Певица похвасталась новым купальником, который придумала сама. 

43-летняя Шакира восхитила поклонников видом сзади: «Привлекательнее 20-летних»

Уже вторую неделю Шакира со своей семьей отдыхает на Мальдивах. На прошлой неделе певица восхитила своих подписчиков в Instagram фотографией в коротком платьице — фанатов очаровали стройные ноги 43-летней звезды. А недавно Шакира вызвала волну восторга и восхищения, опубликовав свое фото в купальнике, на котором отлично видна ее восхитительная фигура.

Певица позировала на пляже в сиреневом бикини с бахромой и бусинами, который, как она сказала, разработала сама.

Дизайн этого нового купального костюма я придумала сама, а сделала его для меня моя подруга. Мне всегда хочется создать что-то свое на лето,

— написала Шакира в микроблоге.

Снимок, на котором певица позирует вполоборота, принес ей море комплиментов. «Идеальное тело!», «Божественно красивая женщина», «Могу представить, как бы ты в нем танцевала», «Выглядит привлекательнее многих 20-летних», «Нереально! Боже, какое тело!», «Как же повезло Жерару», — высказываются в комментариях подписчики.

Напомним, Шакира замужем за испанским футболистом Жераром Пике. О романе с Жераром певица заявила в 2011 году, представив его в своем Instagram и назвав «мое солнышко». В 2013 году у пары родился первенец — сын Милан. А в 2015 певица родила сына Сашу.