42-летнюю жену Ивана Урганта перепутали с его старшей дочерью

Поклонники приняли Наталью за ее 20-летнюю дочь.

42-летнюю жену Ивана Урганта перепутали с его старшей дочерью

Телеведущий Иван Ургант поделился с подписчиками в Instagram семейным снимком. Он сфотографировал жену с двумя младшими дочерями во дворе отеля в Суздале.

Снимок явно постановочный: женщины семьи Ургант позируют, как для плаката фильма про супергероев или афиши концерта популярной группы. Наталья стоит в расслабленной позе, Нина присела рядом с матерью и смотрит в сторону, а младшая подняла руки в угрожающем жесте.

Наталья одета в стиле «тотал блэк» в джинсовую куртку, футболку и велосипедки, а также темные очки. Короткие шорты открывают взглядам стройные ноги, а футболка только подчеркивает стройную фигуру жены телеведущего. Снимок меньше чем за сутки набрал 186 тысяч отметок «нравится».

Многие подписчики не сразу узнали помолодевшую Наталью, некоторые приняли ее за старшую дочь семейства Эрику. Девушка сейчас живет и учится в США. Поклонники с юмором отреагировали на фотографию и отметили, что дочери очень похожи на звездного отца.

«Жена выглядит, как третья дочь», «Думал: что за юная девушка? А это жена! Так держать», «Банда женская», «Жена красавица», «А дочки — как под копирку», «Серьезные у Вас девчонки, Иван! Наверно потому что красивые», «Питерская банда», — с юмором прокомментировали подписчики.