42-летняя Екатерина Климова восхитила сеть «честными» фото без макияжа

Поклонники актрисы с нетерпением ждут четвертый сезон полюбившегося сериала.

42-летняя Екатерина Климова восхитила сеть «честными» фото без макияжа

Сериал «По законам военного времени» зрители Первого канала оценили по достоинству. Его действие разворачивается в годы Великой Отечественной войны. Режиссеры решили раскрыть тему работы военных прокуроров. Одну из главных ролей — военного юриста Светлану Елагину — играет Екатерина Климова. К радости фанатов, актриса уже закончила сниматься в четвертом сезоне сериала.

А пока что звезда кино делится с подписчиками в Instagram кадрами из фильма и личными снимками. Климову, конечно, специально гримируют для съемочной площадки. Макияж должен соответствовать освещаемой эпохе: натуральность на первом месте.

Но Екатерина и без косметики — настоящая красавица. Она показала фотографии вместе с еще одним актером, снявшимся в сериале — Александром Панкратовым-Черным. Актеры обнимаются и улыбаются друг другу, при этом Климова не накрашена. А еще девушка для сравнения показала себя без грима на фоне кадра с красавицей-Елагиной. И поклонники остались в восторге от естественной красоты звезды.

В комментариях к фото фанаты акцентируют внимание не только на внешней привлекательности артистки, но и на ее профессиональном мастерстве. «Екатерина Климова — редкое сочетание красоты и таланта», «Потрясающе сыграли», «Талантливые актеры + хорошая команда = душевное кино!» — написали пользователи сети и поблагодарили любимую актрису за потрясающую работу.