41-летняя Екатерина Климова похвасталась одинаковым размером одежды с 17-летней дочерью: фото

Екатерине Климовой 41 год, она мать четырех детей и не так давно пережила развод. И ничто из перечисленного не мешает ей выглядеть прекрасно. Несколько часов назад актриса опубликовала серию фотографий со своей старшей дочерью Лизой и наглядно продемонстрировала одинаковый с ней размер одежды.

41-летняя Екатерина Климова похвасталась одинаковым размером одежды с 17-летней дочерью: фото

Подтянутой фигуре звезды можно только позавидовать, и Екатерина наверняка вызвала немало восторгов на прошедшем торжестве, куда явилась в компании 17-летней Лизы. «Благодарим за незабываемый праздник! Особенную благодарность хочу высказать Вере Василенко за наши с Лизой воздушные платья, созданные специально для этого вечера и сшитые для нас без единой примерки. Очень это удобно — быть одного размера с 17-летней дочерью», — написала Климова в описании к фотографиям.


«Не верится, Катя, что у Вас четверо детей», «Не различить, где мамочка, а где доченька!», «Тот возраст, когда ты ещё сама бомба, но дети наступают на пятки», «Тот случай, когда дочечка пока проигрывает маме», — поразились подписчики.

Оказывается, Екатерине не всегда удавалось держать себя в форме. По признанию актрисы, за время первой беременности она поправилась на 20 кг, но сбросить лишнее ей помогло возвращение на работу, а также любовь к плаванию, занятиям в тренажерном зале и массажам.