41-летняя Екатерина Климова объяснила, почему не складывается ее личная жизнь

После официального развода со своим третьим мужем Екатерина Климова полгода хранила молчание. Поклонникам оставалось только гадать, что стало причиной разрыва. Может быть, измена 33-летнего Гелы Месхи, или же сама актриса нашла новую любовь на стороне? 

41-летняя Екатерина Климова объяснила, почему не складывается ее личная жизнь

На днях 41-летняя Климова дала большое интервью журналу «Караван историй», в котором призналась, что ее личная жизнь никогда не складывалась, брак с Месхи не стал исключением. Екатерина посетовала на то, что не может быть одновременно хорошей женой, отличной матерью и востребованной актрисой.

Слишком много сил, энергии уходит из семьи вовне, а отношения мужчины и женщины подразумевают самоотдачу,

— заявила она и обвинила в непрочных отношениях свой перфекционизм.

По словам артистки, она отдает всю себя профессии, выгорает на съемках, а дома лишь хочет, чтобы ее оставили в покое. Вряд ли такую семейную жизнь представлял себе Гела Месхи. В силу того, что экс-супруг Климовой тоже актер и часто был в разъездах, спокойно сесть и обсудить все проблемы не получалось. Они копились, как снежный ком, и в конце концов другого выхода, как разъехаться и подать на развод, бывшие влюбленные не нашли.

Общая дочь Белла осталась жить с мамой, но Месхи часто проводит с ней время и активно участвует в воспитании. Всего у Екатерины Климовой четверо детей от трех разных мужчин: старшая дочь Елизавета, сыновья Корней и Матвей и четырехлетняя Белла.

Источник фото: Legion-Media