400 миллионов: столько потратит Даша Жукова на свадебную вечеринку с греческим миллиардером

Свадьба Жуковой и Ставроса Ниархоса прошла в конфиденциальном режиме.

400 миллионов: столько потратит Даша Жукова на свадебную вечеринку с греческим миллиардером

38-летняя экс-супруга Романа Абрамовича и мать его двоих детей на днях вновь вышла замуж. Избранником бизнес-вумен стал 34-летний греческий миллиардер Ставрос Ниархос, наследник судовладельческой империи. Официально бракосочетание состоялось еще в октябре в близком кругу друзей. Однако пара не преминула устроить «большую греческую свадьбу» с размахом.

Церемония прошла на швейцарском курорте Санкт-Мориц в закрытом режиме. Точная дата держалась в секрете, но некоторая информация о проведении свадьбы все же просочилась на страницы прессы. К слову, таблоиды ожидали, что мероприятие пройдет на день позже. Однако молодожены обхитрили досужих репортеров, дезинформировав с датой.

«Они могли бы сыграть свадьбу в любом сказочном месте в мире, но выбрали Санкт-Мориц, потому что отец жениха — почетный гражданин города и им важно поддержать курорт», – сообщил инсайдер изданию MailOnline, подчеркнув, что на курорте ценят конфиденциальность гостей-селебрити.

По просочившейся информации Дарья Жукова заказала себе свадебное платье у модного дома Valentino, стоимость которых начинается от 120 тысяч евро. Ставрос Ниархос предпочел темно-синий костюм, бренд которого не известен. Торжество продлиться всю неделю. На мероприятие приглашены Кейт Хадсон, Орландо Блум, Стелла Маккартни, Карли Клосс, принцесс Беатрис и другие именитые гости. По информации зарубежных изданий, стоимость свадьбы Даши Жуковой составит порядка 6,5 млн. евро или больше 400 миллионов в переводе на рубли.