4 знака Зодиака, из которых получаются самые худшие соседи

Некоторые знаки Зодиака никак не приспособлены для доброй соседской жизни.

4 знака Зодиака, из которых получаются самые худшие соседи

Народная пословица гласит: «Нет большей беды, чем плохие соседи». Такие люди постоянно находятся в конфликтах с окружающими, используют малейшую возможность, чтобы навредить тем, кто живет рядом. В силу особенностей характера они не могут найти общий язык с окружающими их людьми. Некоторые знаки Зодиака никак не приспособлены для доброй соседской жизни.

Близнецы

Это большие любители повеселиться. Праздники они отмечают долго и шумно и считают, что их радость должны разделить все вокруг. Если у вас появились соседи-Близнецы, готовьтесь к тому, что постоянно придется что-либо одалживать для проведения очередного застолья. Близнецов не останавливают правила приличия, они идут к своей цели, не обращая внимания на ваши протесты. Люди этого знака не стесняются вторгаться в личное пространство окружающих и втягивать соседей в свои проблемы. Вам придется попрощаться с тихой, размеренной жизнью. На деликатные замечания Близнецы не среагируют, предпочитая не замечать ваши просьбы.

Скорпион

С представителями этого знака лучше жить в мире. Скорпионы злопамятны и мстительны. Не оставят без внимания даже малейшее нарушение их покоя, поскольку очень любят тишину. Только в тихой, уединенной обстановке они способны отдохнуть и собраться с мыслями. На свою территорию пускают только близких друзей. Если Скорпион вас невзлюбит, то постоянно будет находить поводы отравлять вам жизнь. Желание отомстить затмит все доводы рассудка. Попытка объяснить неправильное поведение только вызовет гнев Скорпиона. Он неспособен реально и объективно оценить свое поведение. Такого человека лучше иметь в друзьях, откликаться на его просьбы и быть очень вежливым в любой ситуации. Иначе вы приобретете врага на всю жизнь.

Козерог

Люди этого знака очень дисциплинированны и уравновешенны. Они могут часами терпеливо и нудно объяснять свою позицию. Если они посчитают, что вы недостаточно соответствуете их представлениям о «правильном» поведении, то вам не избежать длительных выяснений отношений. Лучше всего Козероги уживаются с людьми сходного характера, к другим же они нетерпимы. Козерог будет вас преследовать, пока не добьется своего. Долго и методично, по пунктам, он будет объяснять свою точку зрения. Его занудность невыносима и может отравить жизнь всем людям вокруг, в том числе и соседям. Если вам «повезло» стать соседом Козерога, то готовьтесь терпеть все его причуды и нотации.

Овен

Может стать хорошим соседом тому, кто любит непредсказуемых, энергичных и шумных людей. Овны вторгаются в личную жизнь соседей совершенно бесцеремонно, считая, что всем очень нужна его помощь. Если вы предпочитаете тихую, замкнутую жизнь, то Овен своей напористостью со временем сможет вывести вас из себя. Он стремится помочь всем и каждому, даже если его об этом не просят. Тонких, деликатных намеков он не понимает и продолжает гнуть свою линию. Овен снова и снова будет стучаться в ваш дом, предлагая свои услуги. Через какое-то время вы захотите спрятаться от столь назойливого соседа.