4 женских знака Зодиака, обреченных на одиночество

Как оказалось, не возраст в паспорте определяет одиночество женщины. 

4 женских знака Зодиака, обреченных на одиночество

Стоит поискать причину в дате ее рождения. Представительницы этих четырех знаков Зодиака находятся в зоне риска.

Весы

Глядя на женщину-Весы сложно себе представить, что она одинока. На ее орбите всегда вращается множество мужчин, и вниманием она явно не обделена. Однако на самом деле, все не так благополучно в девичьем царстве Весов. Всю жизнь представительница этого знака Зодиака ищет себе достойную пару, но редко ее находит. И все потому, что слишком нерешительна и осторожна в своих действиях. Пока она перебирает, подруги выходят замуж и обзаводятся потомством. Но что характерно, сама Весы не слишком переживает об этом и не теряет надежды встретить Мужчину своей мечты. Чтобы это, наконец, произошло, астрологи рекомендуют ей не ждать рыцаря на белом коне – их не так уж и много! Этой девушке стоит побороть свои сомнения и немного снизить планку требований к потенциальным женихам. Они, действительно, слишком завышены.

Стрельцы

Женщина- Стрелец слишком свободолюбива и независима, чтобы с головой бросаться в омут партнерских связей. Карьера и профессиональные амбиции для нее более важны, чем очередной любовный роман. Какому мужчине это понравится? Именно поэтому у этой девушки не получается подолгу задерживаться в романтических отношениях, ведь работа для нее превыше всего! Иногда Стрелец добровольно ищет одиночества. Среди сбежавших из-под венца невест представительниц этого знака Зодиака больше всего. Причина – страх перед семейной рутиной и обязательствами. Стирать, варить борщи и гладить рубашки – слишком скучные и неинтересные для Стрельца занятия. Однако она не боится родить ребенка без мужа и оказывается заботливой и чуткой мамочкой.

Козероги

Женщина-Козерог — это воин в юбке. Как ни странно это звучит, но она выходит замуж не за мужчину, а за свою работу. Строить карьеру для нее гораздо важнее, чем вить семейное гнездышко. Поднимаясь вверх по карьерной лестнице, Козерог ставит перед собой большие цели и не дает себе слабины. Тоже самое касается и сильного пола — мужчина должен соответствовать всем требованиям подруги-Козерога. Поблажки от нее ждать не стоит. Кроме того, у этой женщины c возрастом растет самооценка и уверенность в своих силах. А зачем самодостаточной женщине лишнее бремя в лице мужчины? Она и сама со всем справится! Козерог на протяжении жизни занимается саморазвитием, а мужчина, как ей кажется, будет тормозить ее и тянуть на дно.

Близнецы

Как и Стрелец, женщина-Близнецы нередко преднамеренно стремится к одиночеству. Для нее это не мучительное и невыносимое состояние, а беззаботный период и счастливые мгновения. Близнецы боится брака и серьезных отношений, так как относится к самому непостоянному и влюбчивому знаку Зодиака. Каждая встреча для нее – это очередная «любовь на всю жизнь». Во время романтического подъема она легко дает своему избраннику клятву верности и обещает жить с ним до старости. И вот какой парадокс! Семейная жизнь для женщины-Близнецов гораздо скучнее одиночества. Жизнь в браке ей быстро надоедает, и она отправляется на поиски новых приключений.

Автор: Теленицкая Юлия