4 женских знака зодиака, которым нельзя доверять секреты

Если вы думали, что ваш секрет будет сокровенной информацией для девушек этих знаков зодиака, то очень заблуждались! Они – настоящие болтушки! 

4 женских знака зодиака, которым нельзя доверять секреты

Ни при каких обстоятельствах не доверяйте им свои тайны. Держать язык за зубами они не умеют.

Овен

«Не может быть! Я никому ничего не рассказывала! Честное слово!» – станет оправдываться девушка-Овен, уличенная в излишней болтовне. Она хранит тайны по ситуации и очень часто теряет над собой контроль, когда следует соблюдать режим конфиденциальности. Если кто и сболтнул лишнего, то только не она.

Овен никогда не признается в том, что поведала о чужой тайне всему миру. Да и что в этом такого страшного? Подумаешь! Если вам нужно, чтобы кто-то специально пустил слушок, то обратитесь за этим именно к ней.

Лев

«Клянусь! Я – могила!» – скажет вам девушка-Лев и не моргнет при этом глазом. Но поверьте, это лишь пустые и ничего не значащие слова! Скоро о вашей тайне узнают все, ведь сложно найти более болтливую особу. Она слишком артистична и любит привлекать к себе внимание окружающих. Она обожает играть на публику! В порыве произвести на всех впечатление и выделиться на общем фоне Львицу «несет». В такие минуты ее язык – ее же враг.

Скорпион

«Да ты что?! Не может быть! Как интересно!» – поддержит с вами секретный разговор девушка-Скорпион. Скорее всего, после ваших душевных признаний она будет стараться сохранить их в себе, но теперь бойтесь – с этой минуты вы станете для нее объектом шантажа. Ох и любит же она использовать людей и манипулировать ими себе во благо!

Рыбы

«Ой, что я разузнала! Ты не представляешь себе!» – частенько такими словами начинается любой разговор с девушкой-Рыбы. Правда, он обязательно закончится так: «Только тс-с-с!!! Никому не рассказывай! Это большой секрет!» Ага… Только через время о нем узнают все. Но ты-то молчала.

Рыбы болтают оттого, что ищут поддержку и расположение людей. Чужая тайна для них – то что надо, чтобы обрести новых друзей, которые вскоре узнают, что ей лучше не доверять самое сокровенное.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая