4 женских знака зодиака, из которых получаются хорошие тещи

Обрести лучшую тещу на Земле – мечта каждого женатого мужчины. И такие женщины есть! Все дело в их знаке зодиака. А вам повезло с вашей тещей?
 

4 женских знака зодиака, из которых получаются хорошие тещи

Теща-Телец

«Милый мой зятек! Ты не голоден? Все хорошо? Дочка моя тебя не обижает?» – все это про тещу-Тельца. Она – святая женщина, ценящая и любящая своего зятя. Жизнь с ней даже на одной территории – совершенно не мука. Правда, есть одно «НО». Она слишком болтлива и энергична, любит все контролировать и неустанно следит за порядком. Чтобы ей угодить, называй ее мамой и делай комплименты.

Теща-Весы

Эта женщина – подарок судьбы! Она редко вмешивается в дела, не ворчит, не капризничает и ненавидит сплетни. В любой непонятной или конфликтной ситуации предпочитает встать на защиту зятя и разделить его точку зрения.

«Так оно спокойнее!» – думает она про себя. Ее отличают мудрость и деликатность. Жизнь рядом с ней похожа на сказку. Да, такие тещи все же существуют!

Теща-Стрелец

Теща-Стрелец невероятно заботлива! Это она не поскупится на дорогостоящий подарок для зятя, задобрит его вкусными пирогами и пожурит дочь за то, что та не слишком внимательно относится к своему муженьку. Такое поведение подкупает. Но имейте в виду: за этим скрывается план манипуляции вами. Ваша бдительность будет притуплена, и вы сделаете все, лишь бы угодить вашей теще. А ей того и надо!

Теща-Водолей

Опытная и взрослая женщина-Водолей – гениальна и мудра! Она никогда не станет назидать и совать нос не в свои дела. От нее вы услышите лишь ненавязчивые рекомендации и пожелания. К тому же она очень активна и не стремится погрязать в жизни дочери и ее мужа.

Водолей любит жизнь и старается каждый день получать от нее позитивные моменты. Это куда интереснее, чем постоянно думать о дочери и зяте. Кстати, лучшего собеседника для души, чем теща-Водолей, сложно найти. Цените это!

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая