4 самых капризных мужчины по знаку зодиака

Мы, женщины, всегда хотим видеть в мужчинах внутренний стержень и безграничную силу, отсутствие жалоб и нытья. Но есть среди них те, кто просто гороскопически не могут жить без капризов. 

4 самых капризных мужчины по знаку зодиака

Да уж! С такими находиться рядом – просто катастрофа! Узнайте знаки зодиака самых выдающихся капризуль сильного пола и подумайте, прежде чем соберетесь заводить с ними серьезные отношения.

Лев

Лев – нарцисс! Мужчина этого знака зодиака ни одного дня не может прожить без придирок и капризов. Вероятнее всего, он ищет себе не даму сердца, а послушную служанку, которая будет потакать ему во всем. Лев привык быть в центре внимания и именно поэтому ждет к себе особого отношения. Он может придраться к любой несущественной мелочи: к неправильно выглаженным брюкам, неровно выложенной на тарелке еде, к твоей молчаливости или, наоборот, слишком веселому настроению.

Дева

Дела с мужчиной-Девой обстоят несколько иначе. Он осознает, что достает всех своими замечаниями, но ничего не может с этим поделать. Иногда этот тип оправдывает себя тем, что он лишь пытается помочь и указать человеку на его недостатки. Но, к сожалению, это только его личное мнение.

Дева слишком дотошен и рассудителен, он старается проанализировать любую мелочь и озвучить по этому поводу свое мнение, которое не всегда бывает уместно. Но не стоит на него обижаться – он делает это не специально. Правда, вряд ли ты вытерпишь такое поведение долгое время.

Козерог

Козерог привык витать в облаках и именно поэтому может не замечать своей грубости. Ему хочется, чтобы вокруг него кружила фея и исполняла все приказы по взмаху волшебной палочки. Но, к сожалению, в реальной жизни так не бывает. А у мужчины-Козерога никак не получается с этим смириться. Поэтому он будет до последнего изводить тебя своими капризами в надежде на то, что ты все же рано или поздно станешь той самой феечкой.

Рыбы

Как ты ни старайся, но вряд ли на 100% угодишь мужчине-Рыбам. Даже если ты сделала все идеально, он найдет за что зацепиться. На первый взгляд мужчина-Рыбы может показаться достаточно тихим и милым, но если копнуть глубже...

Он будет изводить тебя придирками и говорить, что ты не соответствуешь его ожиданиям. Но, по всей видимости, просто не существует такого человека, который бы смог угодить Рыбам. Разве что таким он видит лишь только самого себя.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая