4 пары знаков зодиака, обреченных на болезненный развод

Лучше вовремя понять, что ты живешь не с тем человеком, чем потратить всю жизнь на отношения, в которых не было самого главного – любви. 

4 пары знаков зодиака, обреченных на болезненный развод

Звезды определили четыре зодиакальные пары, которые имеют большие шансы на болезненное расставание.

Овен-Рыбы

Это та пара, которая решится на развод только после череды безуспешных попыток наладить отношения. И если уж развода не избежать, он будет предельно эмоциональным: разбитая посуда, разбросанные вещи, обидные оскорбления – и это в лучшем случае!

Возможно, эти двое до сих пор любят друг друга, но сил на решение накопившихся проблем у них попросту не осталось...

Близнецы-Весы

В этой паре оба – воздушные знаки. А союз воздушных знаков всегда имеет угрозу завершиться неожиданно и бурно. Причиной для расставания может послужить даже несущественная мелочь. Развод Близнецов и Весов будет длиться долго и с разделом имущества... Бывшие возлюбленные станут биться за каждую безделушку, чтобы показать свое превосходство. Также тяжело будет друзьям и близким этой пары – они будут посвящены во все подробности разрыва.

Лев-Скорпион

Астрология предрекает, что самый болезненный развод может ждать эту парочку. Слезы, ночные звонки, признания и откровения, когда ничего уже не вернуть. Этим двоим крайне тяжело отпустить прошлое, даже если причина развода была объективной и справедливой.

Лев и Скорпион могут даже сойтись через несколько месяцев после разрыва, но будет ли это хорошим решением? Как показывает опыт, шансов на новый и счастливый виток у них не много.

Дева-Козерог

Дева и Козерог – педантичные и рассудительные знаки. Как представители земной стихии, эти люди внимательно наблюдают за своим партнером и анализируют его поведение, оценивая каждую мелочь. И если уж заметили какие-то странности или уличили своего любимого в обмане – развод не заставит себя ждать. Каждый в этой паре будет хладнокровно стоять на своем и настаивать на правоте. Развод обещает быть очень ранящим и крайне неприятным.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая