4 мужских знака зодиака, у которых напрочь отсутствует чувство юмора

Если вы решите подшутить над кем-то из этих мужчин – то быть беде. Они могут посмеиваться над шутками и делать вид, что понимают их, но это далеко не так. 

4 мужских знака зодиака, у которых напрочь отсутствует чувство юмора

Скорее всего, они просто затаят обиду и будут сверлить вас взглядом. Так с кем же шутки плохи? Сейчас расскажем!

Дева

Девы сами по себе являются достаточно тактичными и интеллигентными людьми. Они также сохраняют свое самообладание и в те моменты, когда над ними подшучивают. Скорее всего, ничего обидного в их адрес и не прозвучало, но, конечно же, мужчины-Девы найдут к чему прицепиться.

Девы любят шутить лишь о «высоком», не понимая, как можно смеяться над какими-либо недвусмысленными и глупыми шутками.

Скорпион

На всех вечеринках Скорпион сидит в сторонке и высокомерно осматривает окружающих. Именно поэтому его редко зовут на подобные мероприятия, зная, что мужчина-Скорпион обязательно омрачит праздник своими придирками к «низкосортному» юмору. Да, возможно, чувство юмора у него и есть, но вряд ли вам удастся его разглядеть.

Козерог

Козерог совсем не понимает юмора. Неважно, касается ли он его самого или речь идет об отвлеченной теме. Он и сам предпочитает не шутить, а говорить только по делу.

Мужчина-Козерог является действительно хорошим собеседником, но вам всегда стоит следить за тем, что и каким тоном вы ему сказали. Если он заметит хоть намек на сарказм – то обидится не по-детски.

Рыбы

Мужчина-Рыбы хоть и не имеет чувства юмора, но очень хочет казаться весельчаком. Вы всегда будете замечать, как он в голос смеется над любыми, даже самыми примитивными шутками, но это лишь для того, чтобы не выбиваться из компании. На самом же деле Рыбы не то что не понимает юмора – он его просто ненавидит. А еще больше терпеть не может, когда кто-то пытается язвить на темы, связанные с ними.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая