4 мужских знака зодиака, слишком бурно реагирующих на измену

Конечно же, измена – это плохо и чаще всего непростительно. Есть знаки зодиака, которые способны простить, но есть и те, кто отреагируют по-взрывному непредсказуемо и жестко. Вряд ли они пойдут на примирение. Кто же они?

4 мужских знака зодиака, слишком бурно реагирующих на измену

Овен

Мужчине-Овну, чтобы появились мысли о неверности партнера, достаточно, чтобы его спутница просто украдкой посмотрела на другого представителя мужского пола. Этот парень очень мнительный и недоверчивый, отсюда и постоянная ревность, проверки телефонов и подслушивание разговоров под дверью.

Если вы девушка Овна – отгоняйте даже мысли о других мужчинах, вдруг он и их прочитает. Страшно подумать, что же будет, если Овен реально столкнется с изменой своего партнера. Вероятнее всего, без бурного скандала и рукоприкладства не обойдется. А после он просто хлопнет дверью.

Лев

Со Львом шутки плохи. Даже если измены по факту не было, вряд ли вы успеете что-либо объяснить мужчине-Льву. Он слишком любит себя и не допустит того, чтобы его оставили в дураках. Уж лучше перестраховаться и устроить скандал заранее и на всякий случай, чем проявить излишнее спокойствие и не заметить, что что-то идет не так, – так думает Лев. И, возможно, эта тактика не так плоха, как может показаться на первый взгляд.

Скорпион

Скорпион, как один из самых темпераментных знаков зодиака, вспыхнет за секунду, если появится хоть какой-то намек на измену. Своей спутнице мужчина-Скорпион не скажет ни единого слова, а вот тому мужчине, с кем изменила его избранница, пора срочно бежать из страны, менять номера телефонов и паспорт.

Мужчина-Скорпион очень мстительный и никогда не простит неверность.

Рыбы

Обычно мужчина-Рыбы не проявляет себя со стороны эмоциональности и вспыльчивости. Может показаться, что он случайно попал в этот список. Но нет. Скорее всего, он не проявит гнева и агрессии, если узнает об измене партнера. Их спокойствие и тяжелый взгляд сделают свое дело сами за себя. Он молча соберет вещи предательницы и выкинет их из окна, после удалит все совместные фото из телефона, а вас – из жизни. На этом разговор будет закончен.


Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая