4 мужских знака зодиака, которые подходят для долгосрочных отношений

Встречая мужчину, мы не можем понять сразу, надежным ли он будет партнером, с которым можно и в огонь и в воду, или продержится рядом лишь до первой ссоры. 

4 мужских знака зодиака, которые подходят для долгосрочных отношений

Узнайте, кто ваш избранник по знаку зодиака, а дальше – звезды подскажут, кто перед вами: верный и любящий мужчина или легкомысленный гуляка.

Телец

Мужчины-Тельцы созданы для брака. Они уж точно не те, кто будет психовать и убегать от проблем. Тельцы предпочитают стоять на своем, но при этом обязательно выслушают точку зрения своего партнера и даже могут подвергнуть сомнению свои устоявшиеся взгляды.

Если Телец решил жениться на вас, обязательно подхватывайте эту инициативу и не скрывайте свои эмоции – они ждут вашего одобрения.

Рак

Песня Валерия Меладзе «Сто шагов назад» точнее всего описывает поведение мужчин-Раков. Да, они будут очень долго «раскачиваться» и обдумывать необходимость создания семьи, но если Раки решились взять вас в жены, можете не сомневаться – это серьезно. Раки очень чувствительные и обидчивые, их эмоции нельзя игнорировать. Если спутница мужчины-Рака будет внимательна по отношению к нему – союз обречен на успех.

Весы

Весы, как воздушный знак, на первый взгляд могут показаться инфантильными и несерьезными, но это мнение зачастую является ошибочным. На их помощь можно рассчитывать в трудную минуту, но имейте в виду – Весы будут ждать в свой адрес равносильной отдачи.

Мужчины-Весы избегают конфликтов и выяснения отношений, и если вы придерживаетесь такой же позиции – вас ждет счастливое совместное будущее.

Козерог

Пожалуй, самый надежный знак зодиака – Козерог. У этих мужчин, вероятнее всего, до вас было не так много отношений. Они не распыляются на мимолетные романы и привыкли к позиции «если что-то делать – то относиться к этому серьезно». Козерогов, как и Раков, достаточно трудно сдвинуть с мертвой точки, они не терпят давления и поучений. Лучшая тактика – немного подождать. Но когда вы дождетесь заветного предложения руки и сердца, можете не сомневаться, что дальше вас ждут крепкие узы брака.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая