4 мужских знака зодиака, бегущих от трудностей

Трудности? О, только не они! И эти мужчины бегут от них без оглядки, не беря на себя никакую ответственность! 

4 мужских знака зодиака, бегущих от трудностей

Им лучше переждать бурю, авось проблемы и сами разрешатся. Перед вами четыре мужских знака зодиака, которые боятся и избегают любых сложностей.

Близнецы

«Жизнь нам дается один раз, и не стоит ее тратить на решение проблем» – так считает мужчина-Близнец. Заметив на горизонте сложность, требующую срочного принятия решений, он повернется к ней спиной и найдет себе другие малосущественные занятия.

Друзьям Близнеца не стоит рассчитывать на то, что в трудную и ответственную минуту он протянет руку помощи. Грузить себя лишними хлопотами он ой как не любит.

Рак

«Ничего не слышу, ничего не вижу и ничего не знаю!» – примерно так будет рассуждать Рак в момент возникновения проблемы. Он станет пятиться назад и попытается надежно укрыться в своей раковине. Отсидеться и переждать смутные времена – вполне в его репертуаре. Как и на Близнецов, на Рака лучше не полагаться – никакой нужной реакции и быстрых действий от него не дождешься.

Весы

«Все обязательно будет великолепно!» – так внушает себе и другим мужчина-Весы. Каждый раз, когда что-то идет не так, он искренне верит в то, что рядом появится джинн из бутылки и решит все самым наилучшим образом. Нет,

Весы – не трусы, просто они терпеть не могут суетиться и нарушать привычный уклад жизни. А вот вы, пожалуй, и займетесь решением проблем вместо них!

Рыбы

«Проблемы? Лично я не вижу никаких сложностей!» – игнорирует их мужчина-Рыбы. Лучшее место, где можно переждать трудности, – это теплое и насиженное местечко. Как утомительно что-то делать, если можно безмятежно мечтать о лучших временах! Что и делает большую часть жизни представитель этого знака зодиака.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая