39-летняя Слава описала свою неидеальную фигуру: «Жирная селедка»

Певица Слава не только талантливая артистка, но и обладательница отличного чувства юмора — в первую очередь она всегда готова посмеяться над собой. Это прекрасное качество свойственно далеко не всем представителям российской эстрады. 

39-летняя Слава описала свою неидеальную фигуру: «Жирная селедка»

Во время гастролей в Рыбинске Слава поделилась с подписчиками забавным видео, в котором раскритиковала свою фигуру, сравнив себя с жирной селедкой. На фоне статной певицы позируют две ее стройные бэк-вокалистки, на всех девушках блестящие длинные платья, действительно напоминающие рыбью чешую.

Три золотые рыбки в Рыбинске. Две килечки и жирная селедка,

— подписала видео звезда. Фанаты оценили самоиронию Славы и тоже стали оставлять шутливые комментарии. «У селедки формы что надо», «Восхищения селедке», «Вы не жирная селедка, вы пышная Русалочка», «“Жирная” селедочка вкусней», — написали подписчики.

Все сошлись во мнении, что Слава просто кокетничает с поклонниками, на самом деле у нее роскошная фигура — совсем не толстая, а очень аппетитная.

Чистой водички вам, рыбачки,

— пожелала девушкам Эвелина Бледанс.

Отметим, что Слава никогда не принимает близко к сердцу изменения в своем теле, она с легкостью худеет и, бывает, набирает лишний вес. Кроме того, 39-летняя певица не стесняется показываться подписчикам без макияжа и укладки, ее естественность и непосредственность привлекают гораздо больше, чем безупречный внешний вид других артистов.