39 кг: диетолог рассекретила настоящий вес Полины Гагариной

Популярная певица похудела сильнее, чем пыталась убедить поклонников.

Певица Полина Гагарина заметно изменилась с начала года. Она принялась восстанавливать свою фигуру после беременности, активно взялась за тренировки. После объявления о разводе артистка не бросила тренировки, и поклонники начали замечать, что худощавость звезды превратилась в настоящую худобу.

Фанаты забили тревогу, но певица успокоила всех, заявив, что ее вес в пределах нормы. В начале июля Полина прошла взвешивание в кабинете врача и назвала цифру на весах: 50,7 килограммов. Но фанаты не перестали тревожиться за здоровье знаменитости.

Диетолог Ирина Верикович оценила вес артистки иначе. По ее мнению, здоровье Гагариной вскоре может оказаться в опасности из-за излишней худобы.

«Судя по снимкам, Полина сейчас немного переборщила с худобой, она и в последнее время была стройная, но сейчас, видимо после развода, вес на фоне стресса опустился до минимально допустимой отметки. Если оценивать фото и ракурс, то сейчас ее вес примерно 39 килограммов. Это слишком мало для нормального функционирования организма», — пояснила популярный столичный диетолог изданию Popcake.

Новая фотография Полины в купальнике вызвала волну критики у пользователей соцсети. Многие поклонники посоветовали артистке начать кушать, чтобы выглядеть более привлекательно.