38-летняя певица Жасмин родила третьего ребенка

Певица Жасмин убедительно доказывает, что счастье материнства можно испытать в любом возрасте: на днях 38-летняя Жасмин уже в третий раз стала мамой. В одном из роддомов Москвы Жасмин родила сына, которого назвали Мироном в честь дедушки. Здоровый малыш родился с весом в 3,35 кг и ростом 54 сантиметра.
38-летняя певица Жасмин родила третьего ребенка

Вот и случилось то, чего я ждали долгих 9 месяцев. Сегодня на свет появился чудесный малыш по имени Мирон! — поделилась с изданием Life.ru Жасмин. — Такая радость держать его на руках и любоваться этим маленьким, но таким огромным счастьем. Спасибо всем, кто поддерживал меня все это время. У нас все хорошо, замечательно и прекрасно.

Новорожденный Мирон – второй ребенок Жасмин и ее супруга Илана Шора, они уже воспитывают 4-летнюю дочку Маргариту, родившуюся в 2012 году. Также от первого брака у певицы есть сын Михаил, родившийся в 1997 году – сейчас ему уже 19 лет. Второй муж Жасмин - молдавский бизнесмен и миллионер Илан Шор, гендиректор компании Dufremol, которая владеет в Молдавии сетью магазинов беспошлинной торговли.