37-летняя Эми Шумер беременна первенцем

Эми Шумер, знаменитая стенд-ап исполнительница и комедийная актриса, которую мы знаем по фильмам «Девушка без комплексов» и «Красотка на всю голову», впервые станет мамой. Об этом 37-летняя Эми сообщила своим поклонникам лично через Instagram, однако сделала это весьма необычным образом.

37-летняя Эми Шумер беременна первенцем

Шумер выложила в свой аккаунт фотографию Меган Маркл и принца Гарри, которая была сделана во время их прогулки по пляжу в Австралии, но вставила туда свое лицо и лицо своего с упруга, 37-летнего Криса Фишера. «У меня есть для вас интересные новости. Для этого зайдите на страницу @jessicayellin (Джессика Йеллин, бывший корреспондент CNN — прим. ред.). Она расскажет, что происходит», – пишет актриса. Йеллин в свою очередь тоже с юмором преподнесла информацию о беременности Шумер. Она опубликовала информацию о кандидатах на ближайшие выборы, а снизу дописала о том, что Эми ждет ребенка.

Напомним, что Эми и Крис поженились в феврале после трех месяцев отношений. Уже тогда поклонники актрисы предположили, что она беременна, потому и поторопилась со свадьбой, однако Шумер эти слухи опровергла.