37-летняя актриса Кэтрин Хейгл впервые станет матерью

За несколько лет брака Кэтрин Хейгл и ее супруг, музыкант Джош Келли, не сумели зачать ребенка – и потому в свое время, по примеру многих коллег по Голливуду, усыновили двоих детей. И вот, наконец-то, в звездной семье произошло чудо – 37-летняя актриса забеременела. Для Хейгл и ее 34-летнего супруга это будет первый биологический ребенок – он появится на свет в январе 2017.
37-летняя актриса Кэтрин Хейгл впервые станет матерью

Радостными новостями Кэтрин Хейгл, разумеется, сразу же поделилась с общественностью, дав официальный комментарий изданию People:

«Мы рады сообщить, что ждем третьего малыша. Нэли и Аделаида безумно рады, им не терпится познакомиться с братиком, а мы с Джошем переполнены счастьем и благодарностью. Сейчас для всей нашей семьи наступило потрясающее время — с надеждами, ожиданием встречи и гормональными всплесками. Конечно, больше всего от гормонов страдаю я, но остальные члены семьи тоже перевозбуждены. Мы рады поделиться новостями с нашими поклонниками и обещаем держать всех в курсе, как проходит это удивительное приключение. Кэти и Джош».

Кэтрин Хейгл и Джош Келли поженились 8 лет назад, в 2008 году, и воспитывают двоих дочек. Семилетнюю Нэнси звезды удочерили в Северной Корее через год после женитьбы, в 2009 году, в возрасте всего лишь 9 месяцев. А вторую дочь супруги удочерили в 2012 году в США.