37-летняя Наталья Рудова показала пятую точку в купальнике после слухов о беременности

Звезда «Татьяниного дня» опубликовала «сочное» фото у бассейна.

37-летняя Наталья Рудова показала пятую точку в купальнике после слухов о беременности

37-летняя актриса Наталья Рудова «одарила» подписчиков своего Instagram-аккаунта соблазнительным кадром, где она запечатлена у бассейна в пикантном купальнике лимонного цвета. Звезда «Татьяниного дня» призналась, что сильно соскучилась по бархатному песочку заграничных курортов.

«Устала от Москвы. Мне срочно нужно к океану или морю. Это самые сильные объятия в моей жизни. Обожаю!» — рассказала артистка фолловерам своего микроблога.

Некоторые фанаты тут же принялись за критику, однако многие отметили, что на фотографии Наташа находится в прекрасной форме, несмотря на то, что на днях «съела лишнего». Не так давно поклонники, рассматривая публикации звезды, заметили у нее животик. Тут же нашелся и «отец», которым назначили бизнесмена Александра Орлова. Однако «беременность» оказалась скоротечной.

Рудова призналась, что просто переела «любимых дим-самов». Оправдываясь, актриса заявила, что на днях с особым пристрастием займется своим телом. Судя по всему, выложив фото, артистка намекнула на результат тренировок, однако продемонстрировала не пресс, а пятую точку.

«Отъела на карантине», — тут же заключили фолловеры, которые не увидели прогресс. «Я вот решила похудеть», — намекали подписчики Рудовой, что и ей нужно ненадолго воздержаться от плотных обедов.

Некоторые фанаты звезды заприметили, что кадр мог быть сделан в прошлом сезоне, поэтому оставили ей время на исправление ситуации и не стали критиковать, авансом отсыпав комплиментов.

«Какой красивый орех», — писали комментаторы.

«Аппетитная», — соглашались другие.