36-летнюю Кейт Миддлтон критикуют за старомодное платье и морщины

Кейт Миддлтон появилась на приеме в честь нидерландских монархов в Букингемском дворце в королевской тиаре и роскошном голубом платье от Alexander McQueen, однако образ герцогини не пришелся по вкусу пользователям интернета. Супругу принца Уильяма раскритиковали за выбор наряда и уставший внешний вид.

36-летнюю Кейт Миддлтон критикуют за старомодное платье и морщины

Кейт всего 36 лет, однако многим кажется, что будущая королева Англии выглядит намного старше из-за большого количества морщин. Да и платье, которое стилисты Миддлтон выбрали для нее в тот вечер, не поразило людей и показалось им чересчур старомодным. «Это, возможно, самое плохое платье, которое я видела на Кейт», «Похожа на Барби 1985 года», «Это напоминает мятую бумагу», «Наверное, Шарлотта обожает «Холодное сердце» и попросила маму нарядиться Эльзой» – это и многое другое пишут пользователи в сети по поводу образа герцогини.

Сама Кейт, конечно, никаких комментариев относительно этого выхода не давала. Сейчас все более пристальное внимание уделяется другой герцогине – Меган Маркл, ее наряды и образы разбираются еще более тщательно, и модные критики приходят в восторг от внешнего вида супруги принца Гарри. Они уверены, что из двух представительниц монаршей семьи именно Меган заслуживает звание самой стильной.

Источник фото: Legion-Media