Где вы видели это платье прежде?

Сколько шумихи было из-за премьеры «Секса в большом городе» в Нью-Йорке. То актрисы не хотели приезжать все вместе, а подавай им отдельные машины, то они соревновались в нарядах (все, наверное, помнят экстравагантную шляпу Сары Джессики Паркер (СДП) на премьере в Лондоне).

У Паркер было подготовлено 40 нарядов для всевозможных премьер и вечеринок по случаю выхода фильма. На красной дорожке ее постоянной спрашивали: «Это платье в духе Кэрри Брэдшоу?» Паркер была удивлена, когда на следующее утро после премьеры она обнаружила, что это платье от Nina Ricci уже одевала некая Лорен Санто Доминго.

Где вы видели это платье прежде?

Корреспондент Нью-Йорк Таймс попросил прокомментировать данную ситуацию Mario Grauso, президента подразделения Puig, которому принадлежит брэнд Nina Ricci: «Я расстроен, потому что расстроилась она (СДП). Когда Паркер и ее стилист спрашивали, фотографировалось ли это платье где-нибудь, у меня не было причин вспоминать эту Санто Доминго (прим. светскую львицу, которая работает в Vogue). Эта Лорен, она что знаменитость? Вообще, все зависит от того, как ты выглядишь в платье. Я не думаю, что все посещали сайт Style.com и видели эти фотографии».

Кстати, это платье одевала также старлетка Линдсей Лохан для фотосессии журнала Harper`s Bazaar.

Источник фото: nytimes.com