Бэтмэн без маски

Журнал Details поместил на свою обложку Кристиана Бейла в четь выхода на экраны новой части Бэтмэна, где Бэйл играет главную роль. Но больше всего радует то, что актер будет сниматься в долгожданной четвертой части Терминатора, съемки которой уже начались.

Бэтмэн без маски

«Кристиан Бэйл – наш первоначальный выбор, к тому же он большой поклонник фильма, так что нам очень повезло, что он подписал контракт», - заявил продюсер фильма Виктор Кубичек на Каннском кинофестивале в интервью BBC. «Мы большие фанаты Терминатора, поэтому подходим к съемкам с позиции того, что мы бы хотели увидеть как зрители», - успокоил продюсер фильма Дерек Андерсен переживающих за судьбу фильма.

Действие четвертой части, которая положит начало новой трилогии, происходит в постапокалиптическом 2018 году. Джону Коннору (Бэйл) предстоит возглавить силы сопротивления для войны с армией терминаторов. Однако, в будущее, с верой в которое он вырос, вклинивается таинственный Маркус Райт (Сэм Уортингтон). Главный антагонист Коннора появился не то из будущего, не то из прошлого – это предстоит узнать герою Бейла.

Появится ли всеми любимый и неподражаемый Арнольд Шварценеггер в четвертой части «Терминатора»? «Возможно!» - отвечают продюсеры фильма.

Источник фото: Dlisted