Первое появление молодоженов на публике

Вчера Джессика Альба и Кэш Уоррен первый раз появились на публике как муж и жена. Они поженились в понедельник. До этого вечно угрюмая Джессика улыбалась и святилась от счастья.

Первое появление молодоженов на публике
Эта свадьба стала сюрпризом даже для родного брата Альбы. Когда ему позвонили из журнала US Weekly и спросили про свадьбу, он был очень удивлен: «Моя сестра? Я должен сейчас же ей позвонить!» Джессика Альба
Джессика Альба с мужем
Источник: Daily Mail


Фото: Daily Mail
Комментариев: 18 Просмотров 5797 Опубликовано 22 мая 00:00
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

18 Написать новый

надо брать пример с Джоли и ее балахонов!!некоторые из них оч даже нечего

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да всё равно хороша! и только не надо балахонов!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как вспомню её в Городе Грехов, так мурашки прямо! такая она вошебная там, слов нет

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Альба даже с минимумом косметики красавица!
очень нравится))

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

С такой внешностью могла бы выйти замуж за красавчика.любовь зла,полюбишь и козла...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

прекрасная пара,и платье шикарное,но уж с мосластой наркоманкой,с ее венами и не сравнить,вот как должны выглядить нормальные беременные! Красота!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она обалденная!!!!!!!!!!!!!а беременность ничуть ее не ухудшила,наоборот,такая лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И чего это вам девченки Наличные Бабки не нравятся...?
Я вот понимаю,когда чуваки его поливают, вот еслибы мы там на фотке рядом сидели...Хотя по секрету, меня от него тоже воротит. Правда, отрастив ботву, он стал выглядеть не так уе, все-таки какая-то часть морды лица прикрыта.
Ну а Джессика как всегда прелесть, пусть почаще улыбается, а то приеду и дам ему в морду.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Блин, ну не нравится он мне и всё тут! Даже не знаю почему!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Наверно молодая мамочка не в курсе, что такие декольте, сдавливающие грудь, носить НЕЛЬЗЯ...Предавит себе молочные железы и ребенка кормить не сможет...и рак заработает..Звезды больные...чес слово....Мне кажется важнее не красота, а здоровье будущего ребенка..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ужас. Бедненькая, аж вены на груди вспухли! Ну нельзя жеж так!!! И след от купальника тоже, знаете ли, не комельфо....
Ну а в общем она конечно воплощение женственности

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну да ладна! внешность для мужчины - это хорошо, конечно, но в мужчине это ваааще не важно! вспомним Андриану Челентану:)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

может я спятила,но мо моему она стала полнее...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

разумеется полнее,она ж беременна!
и только единицы не поправляются в этот период.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джессика просто красавица!!!Блин...повезло же Уоррену на такой тёлке женился!!!(урод,урод и ещё раз урод)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кэш симпатичный парень, просто бороду отрастил, которая ему совсем не идет. А платье симпатичное, только мне кажется немного не вовремя надето. Накидочку прозрачную хоть бы накинула. Всё-таки беременная.

Малышка 01 января 1970, 03:00
128

классно выглядит!

Розочка ))) 01 мая 2009, 18:54
6205