Беверли Хиллс 90120 возвращается: продолжение сериала 90-х и где сейчас прежний состав?

Все мы помним сериал Беверли Хиллс 90120 о жизни молодых людей, живущих в богатом районе. И только сейчас продюсеры решили сделать его продолжение уже с новыми актерами. Из старого состава мы увидим только Дженни Гарт, играющую Келли Тейлор, и Тори Спеллинг, чей отец Аарон Спеллинг, по сути, сделал этот сериал.

Беверли Хиллс 90120 возвращается: продолжение сериала 90-х и где сейчас прежний состав?

Как и в оригинале, сюжет сериала будет завязан на семье, где растут два подростка – девочка и мальчик – переехавшие в Беверли Хиллс откуда-то из центральной части США.

Где теперь наши любимцы?
1.Люк Перри (Дилан МакКей) – Перри сейчас озвучивает анимационные фильмы, и чаще всего озвуивает самого себя (сериал Симпсоны).
2.Дженни Гарт (Келли Тейлор) – Гарт снимается в ситкоме What I Like About You. Также появлялась в шоу «Танцы ос звездами».
3.Джейсон Пристли (Брэндон Уолш) – Пристли снимался в различных телевизионных шоу и нескольких фильмах.
4.Габриелл Картерис (Андреа Цукерман) - Габриелл покинула сериал еще в 1995 году и сделала свое ток-шоу, которое вскоре закрылось. Принимала участие в других телешоу. Ее последняя работа – озвучивание Электры по комиксам Marvel.
5.Ян Зиринг (Стив Сандерс) – Ян продолжает сниматься в различных сериалах. Он также является продюсером, режиссером и актером короткометражного фильма «Человек против Понедельника», который выиграл в 2006 году Audience Choice Award. Стал победителем в номинации «лучший актер» на фестивале в Монако в 2006 году. Участник шоу «Танцы со звездами».
6.Тори Спеллинг (Дана Мартин) – после сериала Спеллинг работала в независимых фильмах или снималась в эпизодических ролях в фильмах «Крик 2», «Очень страшное кино 2» и в сериале «Смолвилль».Участвовала в двух реалити-шоу. В прошлом году она начала сниматься вместе со своим мужем в новом реалити-шоу «Тори и Денн».
7.Брайн Остин Грин (Дэвид Сильвер) – Грин помовлен со звездой фильма «Трансформеры» Меган Фокс. Он появлялся в несколих сериях драмы Resurrection Blvd и в ситкоме Freddie и в « Терминаторе: хроники Сары Коннор».
8.Шэннен Доэрти (Бренда Уолш) – снималась в сериале «Зачарованные», но ушла оттуда из-за плохих отношений с Алисой Милано. Одно время ее имя часто появлялось в таблоидах из-за коротких браков с Эшли Гамильтоном и Риком Соломоном (экс бой-френд Пэрис Хилтон и экс-муж Памелы Андерсон). Ведет различные шоу.

Источник фото: Daily Mail