Продано эротическое видео с Мэрлин Монро

Эротическое видео голливудской иконы Мэрлин Монро было продано за 1,5 миллионов долларов неизвестному бизнесмену из Нью-Йорка. Согласно эксперту Кейа Моргану, это черно-белая копия оригинала, который до сих пор находится в архивах ФБР. В те времена ФБР собирала сведения об актрисе, которая подозревалась в связи с президентом Джоном Кеннеди и мафией.

Продано эротическое видео с Мэрлин Монро

Первый раз сведения о существовании этой пленке появились в середине 60-х, когда бывший директор ФБР Дж.Эдгар Гувер приказал агентам найти доказательства связи Монро или с Джоном Кеннеди или с Робертом Кеннеди, но все было безуспешно.

Морган рассказал, что слышал о несанкционированной копии, которую сделали пока шло исследовании жизни Монро, которая умерла в возрасте 36 лет из-за передозировки лекарств в 1962 году.

До сегодняшнего времени 15-минутный фильм пролежал 40 лет в банковском хранилище. Эксперт рассказал, что Монро и мужчина, запечатленный на пленке, знали, что их снимают. Эта съемка была сделана еще до того, как Монро стала звездой Голливуда.