Брэд и Анджелина не хотят быть строгими родителями

Трудно управляться Джоли с детьми, когда их 4 и еще два на подходе и все такие разные.

Брэд и Анджелина не хотят быть строгими родителями

Мэдокс (6 лет) постоянно толкает Пакса (4 года), показывая тем самым, кто тут главный. Но Пакс тоже с характером и отвечает ему.

Но тон всем задает Захара (3года). «Она визжит и кричит на мальчиков, когда идет не так, как она хочет»,- сообщает источник. Даже 22 месячной Шайло достается. «Захара постоянно толкает и царапает ее». В основном, это происходит из-за каких нибудь чипсов. «Однажды Захара поцарапало щеку Шайло, когда та попыталась взять у нее печенье. Она всегда тянет за волосы Шайло, когда сама хочет украсть у нее еду».

Недавно, во время игр своих братьев и сестры, бедная девочка упала и сломала зуб. После этого, Джоли очень боится за нее, когда она начинает играть с ними, ведь, все игры заканчиваются для Шайло ссадинами и синяками. Другой источник осуждает маму Джоли за то, что она кормит детей только пиццей, чипсами и всякими сладкими напитками.

«Брэд и Энджи позволяют им есть все, что они захотят, потому что это приносит некоторую тишину в их шумное семейство. Спят дети тоже, когда захотят». Поэтому дети часто усталые и капризные. Брэду и Анджелине, как оказалось, не нравится быть строгими родителями.