30 миллионов не предел: «жена» миллиардера Куркова купается в бриллиантах

Звезда «выгуляла» комплект с тремя огромными танзанитами и 184 бриллиантами.

30 миллионов не предел: «жена» миллиардера Куркова купается в бриллиантах

Не так давно ставшая мамой актриса Равшана Куркова тщательно скрывает личную жизнь. Однако ее фанаты уверены, что знаменитость живет в гражданском браке с бизнесменом Сергеем Амаряном, именно от него она якобы родила сына Гаспара, которого не показывала больше года.

Предположительно, Равшана Куркова получила в подарок дорогие серьги и кольцо именно за рождение сына. Предприниматель-богач не афиширует, но и не отрицает своей влюблённости в жену и наследника, поэтому, когда женщина показала ювелирный комплект — все поняли, за что ей такое счастье.

На снимке в Instagram, Равшана позирует в простом чёрном платье. Но всё внимание притягивают серьги и кольцо. Сияющие камни синего цвета — танзанит, весьма редкая драгоценность. Помимо этого, в кольцо вставлено 74 бриллианта, а в серьги инкрустировано 110 бриллиантов.


Примерная стоимость такого комплекта в зависимости бренда от может варьироваться от 30 до 45 миллионов рублей, оценил украшения ювелир Влад Ошеров. Но самое стоящее в нем, безусловно, внимание.

Кстати, кольцо из комплекта очень похоже на украшение принцессы Дианы, которое сегодня перешло к Кейт Миддлтон.

Как у Кейт Миддлтон: муж-миллиардер осыпал Куркову бриллиантами

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Ольга Тарантина