3 знака Зодиака, у которых семья всегда будет на последнем месте

Вы всегда верили в то, что однажды обязательно выйдете замуж или женитесь? Свяжете себя узами брака и всецело отдадитесь заботам о родственниках? Ну-ну…  

3 знака Зодиака, у которых семья всегда будет на последнем месте

Как оказывается, у этих трех представителей знаков Зодиака «лампочка» перегорает слишком быстро. Они забывают о данных себе обещаниях, погружаются с головой в карьеру или хобби, но только не в семейный быт. Узнайте, для кого обязательства перед семьей никогда не будут в приоритете.

Стрелец

Стрелец-мужчина и Стрелец-женщина по-разному относятся к семейной жизни. В юном возрасте девушки этого знака Зодиака больше зависимы от своих родителей, относятся к ним с уважением и большой внимательностью. Выйдя замуж, они преданны мужу и детям. Для них не важна карьера! Ради семейных ценностей они готовы пожертвовать самореализацией и всецело погрузиться в домашний быт.

А вот Стрельцы мужского пола – совсем иное дело. Да, они активно ищут вторую половинку и всегда настроены на серьезные отношения, заканчивающиеся свадебным маршем Мендельсона. Но! Даже после «окольцевания» работа, карьера, друзья и личные планы остаются для них самыми важными делами. Может быть, поэтому мужчины-Стрельцы женятся несколько раз – им сложно найти женщину, которая примет такую позицию своего мужа.

Водолей

Водолею по своему характеру сложно жить в рамках и в установленных кем-то правилах. А семейный уклад, зачастую, предполагает именно это. Если cупруга Водолея будет творческой и свободолюбивой женщиной, то он сможет думать и семьей и близких родственников, проявлять заботу и участие во всех делах. С другим партнером он не уживется.

В любых отношениях Водолей стремится к легкости, доминированию, принятию окружающими его важности и исключительности. Но, как оказывается, все это ему проще найти на работе в кругу коллег. Выступая перед ними и проталкивая свои безумные идеи, Водолей находится в своей стихии.

Овен

Овен – исключительный человек! По крайней мере, так он считает. Для него существует только он сам и его «хотелки». Семья для Овна – это второстепенный придаток ко всем его основным делам и увлечениям. Для такой позиции представитель этого знака Зодиака всегда найдет веские оправдания. Ну, кто поспорит с ним в том, что это он обеспечивает семью всем необходимым: зарабатывает деньги, организовывает отпуск и развлечения для своих домочадцев? Только он!

Всю жизнь Овен рассчитывает исключительно на себя, именно поэтому ему не просто найти подходящего партнера, который сможет на все 100% соответствовать его статусу и достигать поставленных целей. Очень часто Овны выбирают холостяцкую жизнь, чтобы не мешать «котлеты с мухами».

Автор: Юлия Теленицкая