3 знака Зодиака, которые быстро толстеют

Если вы думали, что масса нашего тела зависит только от генетики, физических нагрузок и правильного питания, то вы немного заблуждались. 

3 знака Зодиака, которые быстро толстеют

Оказывается, за то, насколько мы стройны или полноваты, отвечают и звезды. Ешьте меньше гамбургеров, если вы принадлежите этим трем знакам Зодиака!

Рыбы

Рыбы - самый депрессивный знак Зодиака. Любые проблемы и печали они с удовольствием «заедают» фастфудом, сладостями и жирной пищей. Как эмоционально нестабильный знак зодиакального семейства, Рыбы склонны к нарушениям питания и образа жизни. Они – любители ночных перекусов, еды всухомятку и переедания.

Рак

Раки не умеют противостоять неурядицам и угрозам внешнего мира. В случае опасности их союзником, утешением и спасением становится холодильник. Представители этого знака - эмоциональные едоки. Когда Раки расстроены - они едят, когда счастливы – тоже едят! Они быстро набирают вес и округляются буквально на глазах.

Телец

Тельцы, как правило, имеют округлы формы. И все потому, что они -«сахарные» алкоголики, а шоколад - их второе имя. Тельцы не выносят замечания в свой адрес, касающиеся их фигуры и неправильного питания. Они обижаются на любую критику, но продолжают объедаться сладким и набирать килограммы.

Автор: Юлия Теленицкая