3 знака Зодиака – злейших врага женщины-Девы

Девы, как земной знак, достаточно холодны и рассудительны. Они хорошо разбираются в людях и видят мотивы всех их поступков. 

3 знака Зодиака – злейших врага женщины-Девы

Но не обязательно делать что-то плохое по отношению к Девам, чтобы они вас недолюбливали, достаточно быть представителем одного из этих знаков Зодиака.

Овен

Постоянные придирки и оценивающий взгляд – это то, что вряд ли понравится Овну со стороны Девы. И если он заметит хоть малейшую нападку с ее стороны – ответит тем же, если с еще не большим напором. А Девы не привыкли к противоборству, они прирожденные лидеры. Тут-то и начинается конфликт. Парадокс состоит в том, что представителям других знаков Зодиака Овны кажутся достаточно милыми и дружелюбными, но только не Деве. Все же, два земных знака вряд ли когда-нибудь сойдут с тропы войны.

Лев

Дев очень раздражает самовлюбленность и бесшабашность, которые присущи Львам с самого рождения. Львы тоже не отстают – они считают Дев слишком скучными и строгими. Этот конфликт взглядов может продолжаться бесконечно, пока кто-нибудь попросту не устанет и не прекратит общение. И Львы, и Девы не привыкли быть на вторых ролях, эти два знака имеют лидерские качества и огромное желание быть в центре внимания.

Стрелец

Если с предыдущими знаками Зодиака Деве возможно выйти на прямой конфликт и обсуждение взлетов и падений друг друга, то со Стрельцами этого не получится. Стрельцы будут смеяться и язвительно шутить над серьезностью Девы, что заставит ее злиться еще сильнее. Такой вот замкнутый круг. Девы плохо уживаются с огненными знаками, так как считают их слишком легкомысленными и несерьезными.

Автор: Теленицкая Юлия