3 женских знака Зодиака, которым стоит поучаствовать в кастинге в «Дом 2»

Умение держать себя на публике, быть раскрепощенной и красноречивой – такими должны быть участницы известного реалити-шоу. А как иначе держать трафик и не терять армию поклонников этому долгоиграющему телепроекту?

3 женских знака Зодиака, которым стоит поучаствовать в кастинге в «Дом 2»

Звезды определили три знака Зодиака, девушки которых смогли бы пройти кастинг в «Дом-2».

Близнецы

Женщины, родившиеся под знаком Близнецов – личности многогранные и непредсказуемые. Они переменчивы, как ветер. Вы никогда не сможите предположить, что же выкинут эти особы в следующий момент. Близнецы прекрасно держатся перед камерой, ведут себя раскрепощено и уверенно. Даже если они смущены или чувствуют себя неловко, – вы вряд ли заметите это. Они мастерски сменяют «маски», подбирая нужную к данной ситуации. Девушки-Близнецы любят подогревать окружающих придуманными интригами и сплетнями, создавая вокруг себя шум и лишний интерес. Это, как раз то, что нужно «Дому-2» и его рейтингам.

Скорпион

Скорпионы виртуозно играют чувствами окружающих, будто дергают их за ниточки. Если под этим знаком родился мужчина – это не так страшно в сравнении с тем, насколько профессиональная манипулятор-Скорпионша. Им нравится затевать конфликты и, в самый их разгар, отходить в сторону, наблюдая и смеясь над происходящим. Девушки-Скорпионы по своей натуре обольстительницы, любящие внимание со стороны противоположного пола. Но не каждому отвечают взаимностью – большинству парней они просто разбивают сердца и уже через пару дней даже не вспомнят их имени. Но Скорпионы не такие плохие, как кажутся, просто им нравится ощущение власти над чувствами других.

Стрелец

Девушка-Стрелец проявила бы себя на «Доме-2» немного с другой стороны. Ее цель – стать лидером и всеобщим другом и забрать львиную долю внимания на себя своей положительностью и коллективизмом. Эти дамы часто добиваются того, чего хотят. Они чувствуют прилив сил и энергии в компаниях, где все внимание устремлено на них. Стрельцы не создают пустых интриг, но их сугубо положительное поведение уже бы было интригой для многих. Кто знает, возможно, следующая яркая звезда телепроекта «Дом-2» будет именно Стрельцом?

Автор: Юлия Теленицкая