3 женских знака зодиака, которые с возрастом становятся стервами

Этим женщинам посвящены книги, фильмы и тренинги по психологии отношений. Они притягивают к себе мужчин и сводят их с ума. Сумасбродные, независимые, уверенные и знающие себе цену. Одним словом – стервы!

3 женских знака зодиака, которые с возрастом становятся стервами

Среди зодиакального семейства стервозный потенциал развит сильнее у девушек этих трех знаков. Вы в этом списке?

Скорпион

С самого раннего детства ты принимаешь себя такой, какая есть, и обладаешь всеми качествами, чтобы со временем стать настоящей стервой. Ты не заботишься о чужом мнении и живешь по своему сценарию. Что бы ни говорили о тебе окружающие, для тебя это несущественная информация.

Ты сложная и противоречивая, взбалмошная и сумасбродная особа. Чтобы развернуть ситуацию в свою сторону, часто прибегаешь к манипуляциям и хитрым уловкам. Если тебя посмели оскорбить, то обида в твоей душе вырастет до гигантских размеров. Ты совершенно не умеешь прощать и не собираешься этого делать.

Тебя считают надменной, агрессивной и хитрой девушкой с острым умом. С возрастом все вышеназванные качества характера будут только усугубляться. Но! Самым близким людям ты способна подарить любовь, защищенность и безопасность. Оберегать их и стараться сделать их жизнь спокойной и благополучной – одна из твоих миссий.

Стрелец

Когда ты чего-то хочешь, то хочешь этого сейчас и немедленно. Ты не терпишь отсрочек и ожидания. Кажется, что в тебе не заложен ген терпения. В твоем характере собраны качества, достаточные для того, чтобы в будущем ты получила звание выдающейся стервы 80-го уровня. Ты невозмутимая, остроумная, хладнокровная и расчетливая. Окружающие люди сталкиваются с твоей властностью, конфликтностью и желанием подминать всех под себя. Ты неспособна на компромиссы и все время высказываешь свое мнение, которое считаешь единственным и неоспоримым.

Однако ты редко закатываешь истерики, поскольку оставаться невозмутимой «железной» леди для тебя важнее эмоционального срыва и демонстрации своих слабостей. Если станет необходимым, то ты способна на изощренную месть. Ее сценарий готовишь продуманно, тщательно, взвешивая каждый шаг.

Лев

«Я главная и избранная! Я – царица!» – и этим все сказано. Этот девиз ты проносишь с собой всю жизнь. Ты ослепляешь, даже если на тебе нет короны из драгоценных камней и скипетра в руках. Может, в тебе и нет королевской крови, но ты ведешь себя так, будто произошла из именитого и почитаемого рода. Ты обожаешь управлять всеми и быть на голову выше остальных.

Превосходство над окружающими – вот к чему ты стремишься. Не терпишь отказов и игнора. В таких случаях сделаешь все, чтобы с тобой согласились и обратили на тебя внимание. Цели достигаешь любыми способами, даже не самыми гуманными.

Ты слишком уверена в себе и постоянно держишь под контролем свое окружение и возникающие ситуации. Тебе присущи самолюбование и хвастовство. Ты считаешь, что мир вращается только вокруг тебя. Такое убеждение дает тебе все основания считаться первоклассной стервой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Теленицкая