3 самых «противных» знака зодиака

На первый взгляд они такие милые, приветливые и дружелюбные, но как только мы лучше узнаем представителей этих знаков зодиака, то сразу становится понятно – нам с ними не по пути! Противнее их не сыскать!

3 самых «противных» знака зодиака

Близнецы

Ох уж эти вечные дети – Близнецы! Они могут часами говорить невпопад о каких-то бессмысленных вещах и думать, что их рассказ всем интересен. Глупые шуточки, смешки, «занимательные истории» – все это про Близнецов. Они вечные подростки, которых, кажется, никогда не отпустит переходный возраст. Любой собеседник Близнецов обязательно почувствует на себе непредсказуемую смену настроения этих взрывных ребят. А это действительно очень сложно воспринимать адекватно и с холодной головой.

Весы

На то они и Весы, чтобы все взвешивать, анализировать и выносить вердикты. Весы упиваются своей интеллектуальностью и возвышенностью, ставя себя выше всех окружающих.

И только попробуйте сказать им, что они перебарщивают, – вы тут же получите шквал критики в свой адрес и список аргументированных причин, почему вы еще «не доросли» до уровня, чтобы их поучать.

Козероги

С Козерогами ситуация иная: они немногословны и холодны. Вряд ли на их лице можно уловить хоть какую-то эмоцию. А это как раз и раздражает! Козероги привыкли смотреть на всех томным, надменным взглядом и оставлять после себя недосказанность. Их загадочность изначально может привлечь, но спустя немного времени вы просто устанете додумывать, что же Козерог имел в виду.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая